Sie sehen die Ergebnisse der Ulvacupen 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Ulvacupen 2020 gelangen Sie hier:.



Sonntag 14/6 (Tag 2)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
14062500 So 14/06 07:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 13 P10 Slutspel B 1/16-Finale Ulvåkers IF röd 1 - 7 Skultorps IF Svart    
14062800 So 14/06 07:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 14 P10 Slutspel B 1/16-Finale IFK Falköping Blå 2 - 1 IFK Mariestad 1    
14062900 So 14/06 07:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 15 P10 Slutspel B 1/16-Finale Backatorp IF 2 6 - 0 Ulvåkers IF svart    
14063000 So 14/06 07:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 16 P10 Slutspel B 1/16-Finale Skultorps IF Gul 7 - 2 Hermansby IF    
14063700 So 14/06 07:30 So 14/06 Väringsvallen P12 Slutspel B 1/16-Finale IFK Skövde FK 2 2 - 1 AIK Vit    
14063800 So 14/06 07:30 So 14/06 Väringsvallen 9 P12 Slutspel B 1/16-Finale Älvängens IK 3 1 - 0 Skara FC 1    
14063900 So 14/06 07:30 So 14/06 Väringsvallen 10 P12 Slutspel B 1/16-Finale Värnamo Södra FF Vit 2 - 0 Gnosjö IF    
14064000 So 14/06 07:30 So 14/06 Väringsvallen 11 P12 Slutspel B 1/16-Finale Bergums IF 1 3 - 2 P Mariestads BK 1    
14060400 So 14/06 07:30 So 14/06 Åbrovallen 1 P11 Slutspel B 1/32-Finale Mossens BK Svart 1 - 0 Stenkullen GoIK    
14060500 So 14/06 07:30 So 14/06 Åbrovallen 2 P11 Slutspel B 1/32-Finale Tidaholms Gif 1 0 - 3 Råda BK 2    
14060600 So 14/06 07:30 So 14/06 Åbrovallen 3 P11 Slutspel A 1/32-Finale Lerums IS 2 0 - 2 IF Warta 2    
14060700 So 14/06 07:30 So 14/06 Åbrovallen 4 P11 Slutspel A 1/32-Finale Värnamo Södra FF 1 3 - 1 Ulvåkers IF Röd    
14060800 So 14/06 07:30 So 14/06 Åbrovallen 5 P11 Slutspel B 1/16-Finale Igelstorps IK 3 - 0 IFK Värsås    
14060900 So 14/06 07:30 So 14/06 Åbrovallen 6 P11 Slutspel B 1/16-Finale IFK Skövde FK 3 5 - 1 Ulvåkers IF svart    
14061000 So 14/06 07:30 So 14/06 Åbrovallen 7 P11 Slutspel B 1/16-Finale IFK Skövde FK 2 3 - 0 Axvall/Varnhem    
14060100 So 14/06 07:30 So 14/06 Åbrovallen 8 P11 Slutspel B 1/16-Finale IK Zenith 3 3 - 2 Öjersjö IF 1    
14062501 So 14/06 08:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 13 P10 Slutspel B 1/16-Finale IFK Skövde FK 3 4 - 0 Igelstorps IK    
14062801 So 14/06 08:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 14 P10 Slutspel B 1/16-Finale Floda BoIF 3 3 - 0 Lerums IS 1    
14062901 So 14/06 08:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 15 P10 Slutspel B 1/16-Finale IFK Mariestad 3 2 - 1 IFK Tidaholm 2    
14063001 So 14/06 08:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 16 P10 Slutspel B 1/16-Finale IFK Mariestad 2 3 - 2 P IK Zenith 4    
14063701 So 14/06 08:00 So 14/06 Väringsvallen P12 Slutspel B 1/16-Finale Guldhedens IK 3 - 1 IFK Falköping Blå    
14063801 So 14/06 08:00 So 14/06 Väringsvallen 9 P12 Slutspel B 1/16-Finale IFK Mariestad 0 - 1 W Värings GIF Väring/Tidan    
14063901 So 14/06 08:00 So 14/06 Väringsvallen 10 P12 Slutspel B 1/16-Finale Dalsjöfors GoIF 2 3 - 1 Vallens IF 2    
14064001 So 14/06 08:00 So 14/06 Väringsvallen 11 P12 Slutspel B 1/16-Finale Bredaryds IK 0 - 1 Dalsjöfors GoIF 1    
14060401 So 14/06 08:00 So 14/06 Åbrovallen 1 P11 Slutspel B 1/16-Finale Öjersjö IF 2 6 - 1 Tibro AIK FK    
14060501 So 14/06 08:00 So 14/06 Åbrovallen 2 P11 Slutspel B 1/16-Finale Mossens BK Gul 3 - 2 Skultorps IF    
14060601 So 14/06 08:00 So 14/06 Åbrovallen 3 P11 Slutspel B 1/16-Finale IF Mölndal Fotboll 2 2 - 3 Råda BK 1    
14060701 So 14/06 08:00 So 14/06 Åbrovallen 4 P11 Slutspel B 1/16-Finale Tidaholms Gif 2 3 - 2 IK Zenith 4    
14060801 So 14/06 08:00 So 14/06 Åbrovallen 5 P11 Slutspel B 1/16-Finale Fagersanna If 0 - 2 Våmbs IF Grön    
14060901 So 14/06 08:00 So 14/06 Åbrovallen 6 P11 Slutspel B 1/16-Finale IK Zenith 1 4 - 0 Skara FC Blå    
14061001 So 14/06 08:00 So 14/06 Åbrovallen 7 P11 Slutspel B 1/16-Finale Ahlafors IF 3 - 0 Värings GIF Väring/Tidan    
14060101 So 14/06 08:00 So 14/06 Åbrovallen 8 P11 Slutspel B 1/16-Finale Kareby IS 1 - 0 Orust MGH    
14062502 So 14/06 08:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 13 P10 Slutspel B 1/16-Finale IFK Falköping Vit 2 - 3 Våmbs IF Vit    
14062802 So 14/06 08:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 14 P10 Slutspel B 1/16-Finale IFK Hjo P05 1 - 0 Värnamo Södra FF Röd    
14062902 So 14/06 08:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 15 P10 Slutspel B 1/16-Finale Bergums IF 0 - 3 IFK Falköping Blåvit    
14063002 So 14/06 08:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 16 P10 Slutspel B 1/16-Finale Ahlafors IF 4 - 1 Jula BK    
14063702 So 14/06 08:30 So 14/06 Väringsvallen P12 Slutspel B 1/16-Finale Tidaholms Gif 1 6 - 0 Skövde AIK 2    
14063802 So 14/06 08:30 So 14/06 Väringsvallen 9 P12 Slutspel B 1/16-Finale Snarøya SK 2 2 - 0 BK Trix    
14063902 So 14/06 08:30 So 14/06 Väringsvallen 10 P12 Slutspel B 1/16-Finale Lunden ÖBK 2 5 - 1 Skara FC 2    
14064002 So 14/06 08:30 So 14/06 Väringsvallen 11 P12 Slutspel B 1/16-Finale Mariestads BK 2 2 - 0 Ulvåkers IF Röd    
14060402 So 14/06 08:30 So 14/06 Åbrovallen 1 P11 Slutspel B 1/16-Finale IF Weimer Lyrestad 1 - 2 P Råda BK 2    
14060502 So 14/06 08:30 So 14/06 Åbrovallen 2 P11 Slutspel B 1/16-Finale IFK Hjo 1 - 3 Bergums IF 1    
14060602 So 14/06 08:30 So 14/06 Åbrovallen 3 P11 Slutspel B 1/16-Finale Stenstorps IF IF 0 - 1 Mossens BK Svart    
14060702 So 14/06 08:30 So 14/06 Åbrovallen 4 P11 Slutspel B 1/16-Finale Skövde AIK 1 - 5 Skara FC Röd    
14060802 So 14/06 08:30 So 14/06 Åbrovallen 5 P11 Slutspel A 1/16-Finale Bergums IF 2 1 - 2 IF Warta 2    
14060902 So 14/06 08:30 So 14/06 Åbrovallen 6 P11 Slutspel A 1/16-Finale Örgryte IS 2 3 - 0 Bergums IF 3    
14061002 So 14/06 08:30 So 14/06 Åbrovallen 7 P11 Slutspel A 1/16-Finale Stala IF 2 - 1 Lerums IS 4    
14060102 So 14/06 08:30 So 14/06 Åbrovallen 8 P11 Slutspel A 1/16-Finale KB Karlskoga 1 0 - 2 IF Tymer    
14062503 So 14/06 09:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 13 P10 Slutspel A 1/16-Finale Landvetter IS 3 1 - 5 Backatorp IF 1    
14062803 So 14/06 09:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 14 P10 Slutspel A 1/16-Finale Floda BoIF 1 1 - 2 P Landvetter IS 2    
14062903 So 14/06 09:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 15 P10 Slutspel A 1/16-Finale Älvängens IK 4 - 1 Floda BoIF 2    
14063003 So 14/06 09:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 16 P10 Slutspel A 1/16-Finale IF Väster Orange 4 - 0 IFK Skövde FK 2    
14063703 So 14/06 09:00 So 14/06 Väringsvallen P12 Slutspel B 1/16-Finale Ulvåkers IF Svart 5 - 1 Orust MGH    
14063803 So 14/06 09:00 So 14/06 Väringsvallen 9 P12 Slutspel B 1/16-Finale Lunden ÖBK 1 4 - 0 Tibro AIK FK 2    
14063903 So 14/06 09:00 So 14/06 Väringsvallen 10 P12 Slutspel B 1/16-Finale Tibro AIK FK 1 2 - 3 Vallens IF 1    
14064003 So 14/06 09:00 So 14/06 Väringsvallen 11 P12 Slutspel B 1/16-Finale Lekstorps IF 0 - 4 Tidaholms Gif 2    
14060403 So 14/06 09:00 So 14/06 Åbrovallen 1 P11 Slutspel A 1/16-Finale KB Karlskoga 2 4 - 1 Kållered SK 1    
14060503 So 14/06 09:00 So 14/06 Åbrovallen 2 P11 Slutspel A 1/16-Finale IF Mölndal Fotboll 1 1 - 2 Jula BK    
14060603 So 14/06 09:00 So 14/06 Åbrovallen 3 P11 Slutspel A 1/16-Finale Egnahems BK 1 - 0 Värnamo Södra FF 2    
14060703 So 14/06 09:00 So 14/06 Åbrovallen 4 P11 Slutspel A 1/16-Finale IFK Mariestad 5 - 2 Mölltorp/Breviks AIF    
14060803 So 14/06 09:00 So 14/06 Åbrovallen 5 P11 Slutspel A 1/16-Finale Örgryte IS 1 1 - 2 Värnamo Södra FF 1    
14060903 So 14/06 09:00 So 14/06 Åbrovallen 6 P11 Slutspel A 1/16-Finale IFK Falköping Vit 2 - 1 IK Zenith 2    
14061003 So 14/06 09:00 So 14/06 Åbrovallen 7 P11 Slutspel A 1/16-Finale Våmbs IF Vit 3 - 1 Kållered SK 2    
14060103 So 14/06 09:00 So 14/06 Åbrovallen 8 P11 Slutspel A 1/16-Finale IFK Skövde FK 1 0 - 1 Floby-Grolanda IF    
14062504 So 14/06 09:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 13 P10 Slutspel A 1/16-Finale Landvetter IS 1 5 - 0 IK Zenith 3    
14062804 So 14/06 09:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 14 P10 Slutspel A 1/16-Finale Ulvåkers IF P05 0 - 2 IF Väster Vit    
14062904 So 14/06 09:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 15 P10 Slutspel A 1/16-Finale IK Zenith 1 0 - 2 Våmbs IF Svart    
14063004 So 14/06 09:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 16 P10 Slutspel A 1/16-Finale Tidaholms Gif 1 4 - 1 IFK Tidaholm 1    
14063704 So 14/06 09:30 So 14/06 Väringsvallen P12 Slutspel A 1/16-Finale Värnamo Södra FF Röd 2 - 1 Askim IK    
14063804 So 14/06 09:30 So 14/06 Väringsvallen 9 P12 Slutspel A 1/16-Finale Mullsjö IF 2 - 1 Bergums IF 2    
14063904 So 14/06 09:30 So 14/06 Väringsvallen 10 P12 Slutspel A 1/16-Finale Hjulsbro IK Grön 2 - 1 IFK Hjo    
14064004 So 14/06 09:30 So 14/06 Väringsvallen 11 P12 Slutspel A 1/16-Finale Hjulsbro IK Blå 5 - 1 IFK Falköping Vit    
14060404 So 14/06 09:30 So 14/06 Åbrovallen 1 P11 Slutspel A 1/16-Finale IFK Värnamo 6 - 1 Lerums IS 1    
14060504 So 14/06 09:30 So 14/06 Åbrovallen 2 P11 Slutspel A 1/16-Finale Stångebro United 3 - 0 Lerums IS 3    
14060604 So 14/06 09:30 So 14/06 Åbrovallen 3 P11 Slutspel A 1/16-Finale IFK Falköping Blå 4 - 1 Råda BK 3    
14060704 So 14/06 09:30 So 14/06 Åbrovallen 4 P11 Slutspel A 1/16-Finale IF Warta 1 2 - 0 Töreboda IK    
14060804 So 14/06 09:30 So 14/06 Åbrovallen 5 P11 Slutspel B 1/8-Finale Mossens BK Svart 1 - 0 Skara FC Röd    
14060904 So 14/06 09:30 So 14/06 Åbrovallen 6 P11 Slutspel B 1/8-Finale IFK Skövde FK 2 0 - 1 IK Zenith 3    
14061004 So 14/06 09:30 So 14/06 Åbrovallen 7 P11 Slutspel B 1/8-Finale Öjersjö IF 2 4 - 1 Mossens BK Gul    
14060104 So 14/06 09:30 So 14/06 Åbrovallen 8 P11 Slutspel B 1/8-Finale Råda BK 1 2 - 1 Tidaholms Gif 2    
14062505 So 14/06 10:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 13 P10 Slutspel A 1/16-Finale Bankeryd SK 2 0 - 2 Örgryte IS P10 1    
14062805 So 14/06 10:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 14 P10 Slutspel A 1/16-Finale BK Häcken  2 7 - 2 Bankeryd SK 1    
14062905 So 14/06 10:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 15 P10 Slutspel A 1/16-Finale Lerums IS 3 0 - 5 Värnamo Södra FF vit    
14063005 So 14/06 10:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 16 P10 Slutspel A 1/16-Finale Tidaholms Gif 2 0 - 1 Örgryte IS P10 2    
14063705 So 14/06 10:00 So 14/06 Väringsvallen P12 Slutspel A 1/16-Finale Floda BoIF Vit 2 - 3 W Snarøya SK 1    
14063805 So 14/06 10:00 So 14/06 Väringsvallen 9 P12 Slutspel A 1/16-Finale IF Brommapo...a 03-13 Röd 0 - 2 FBK Karlstad 4 röd    
14063905 So 14/06 10:00 So 14/06 Väringsvallen 10 P12 Slutspel A 1/16-Finale Våmbs IF P-03 Svart 2 - 1 P Sils IF    
14064005 So 14/06 10:00 So 14/06 Väringsvallen 11 P12 Slutspel A 1/16-Finale Tidaholms Gif 3 2 - 1 IFK Skövde FK 3    
14060405 So 14/06 10:00 So 14/06 Åbrovallen 1 P11 Slutspel B 1/8-Finale Råda BK 2 0 - 3 Våmbs IF Grön    
14060505 So 14/06 10:00 So 14/06 Åbrovallen 2 P11 Slutspel B 1/8-Finale Ahlafors IF 0 - 3 Kareby IS    
14060605 So 14/06 10:00 So 14/06 Åbrovallen 3 P11 Slutspel B 1/8-Finale IK Zenith 1 1 - 2 Bergums IF 1    
14060705 So 14/06 10:00 So 14/06 Åbrovallen 4 P11 Slutspel B 1/8-Finale Igelstorps IK 0 - 5 IFK Skövde FK 3    
14060805 So 14/06 10:00 So 14/06 Åbrovallen 5 P11 Slutspel A 1/8-Finale IF Warta 2 1 - 0 Örgryte IS 2    
14060905 So 14/06 10:00 So 14/06 Åbrovallen 6 P11 Slutspel A 1/8-Finale Stala IF 0 - 1 IF Tymer    
14061005 So 14/06 10:00 So 14/06 Åbrovallen 7 P11 Slutspel A 1/8-Finale KB Karlskoga 2 4 - 0 Jula BK    
14060105 So 14/06 10:00 So 14/06 Åbrovallen 8 P11 Slutspel A 1/8-Finale Egnahems BK 2 - 1 IFK Mariestad    
14062506 So 14/06 10:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 13 P10 Slutspel B 1/8-Finale Våmbs IF Grön 2 - 3 Skultorps IF Svart    
14062806 So 14/06 10:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 14 P10 Slutspel B 1/8-Finale IFK Falköping Blå 0 - 5 Backatorp IF 2    
14062906 So 14/06 10:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 15 P10 Slutspel B 1/8-Finale IK Zenith 2 0 - 3 Skultorps IF Gul    
14063006 So 14/06 10:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 16 P10 Slutspel B 1/8-Finale IFK Skövde FK 3 3 - 0 Floda BoIF 3    
14063706 So 14/06 10:30 So 14/06 Väringsvallen P12 Slutspel A 1/16-Finale Värnamo Södra FF Svart 0 - 1 Jula BK    
14063806 So 14/06 10:30 So 14/06 Väringsvallen 9 P12 Slutspel A 1/16-Finale Skultorps IF 1 1 - 0 Floda BoIF Svart    
14063906 So 14/06 10:30 So 14/06 Väringsvallen 10 P12 Slutspel A 1/16-Finale Våmbs IF P-03 Grönt 1 - 0 IFK Skövde FK 1    
14064006 So 14/06 10:30 So 14/06 Väringsvallen 11 P12 Slutspel A 1/16-Finale Floda BoIF Blå 1 - 2 Alingsås IF Vit    
14060406 So 14/06 10:30 So 14/06 Åbrovallen 1 P11 Slutspel A 1/8-Finale Värnamo Södra FF 1 1 - 0 IFK Falköping Vit    
14060506 So 14/06 10:30 So 14/06 Åbrovallen 2 P11 Slutspel A 1/8-Finale Våmbs IF Vit 2 - 1 Floby-Grolanda IF    
14060606 So 14/06 10:30 So 14/06 Åbrovallen 3 P11 Slutspel A 1/8-Finale IFK Värnamo 0 - 5 Stångebro United    
14060706 So 14/06 10:30 So 14/06 Åbrovallen 4 P11 Slutspel A 1/8-Finale IFK Falköping Blå 3 - 2 IF Warta 1    
14060806 So 14/06 10:30 So 14/06 Åbrovallen 5 F10 Slutspel B 1/8-Finale Ulvåkers IF Röd 0 - 4 Landvetter IF Röd    
14060906 So 14/06 10:30 So 14/06 Åbrovallen 6 F10 Slutspel B 1/8-Finale Skövde KIK 1 0 - 4 Våmbs IF Grön    
14061006 So 14/06 10:30 So 14/06 Åbrovallen 7 F12 Slutspel B 1/8-Finale Kvibille BK 2 - 1 Bergums IF 1    
14060106 So 14/06 10:30 So 14/06 Åbrovallen 8 F12 Slutspel B 1/8-Finale Våmbs IF 1 0 - 4 Skövde KIK F03 vit    
14062507 So 14/06 11:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 13 P10 Slutspel B 1/8-Finale IFK Skövde FK 1 3 - 0 IFK Mariestad 3    
14062807 So 14/06 11:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 14 P10 Slutspel B 1/8-Finale IFK Mariestad 2 2 - 3 Våmbs IF Vit    
14062907 So 14/06 11:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 15 P10 Slutspel B 1/8-Finale Lerums IS 2 3 - 0 IFK Hjo P05    
14063007 So 14/06 11:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 16 P10 Slutspel B 1/8-Finale IFK Falköping Blåvit 2 - 1 Ahlafors IF    
14063707 So 14/06 11:00 So 14/06 Väringsvallen P12 Slutspel A 1/16-Finale Alingsås IF Grön 0 - 1 Råda BK    
14063807 So 14/06 11:00 So 14/06 Väringsvallen 9 P12 Slutspel A 1/16-Finale Skultorps IF 2 2 - 1 FBK Karlstad 4 svart    
14063907 So 14/06 11:00 So 14/06 Väringsvallen 10 P12 Slutspel A 1/16-Finale Västerås IK:2 gul 1 - 0 IFK Falköping Blå-Vitt    
14064007 So 14/06 11:00 So 14/06 Väringsvallen 11 P12 Slutspel A 1/16-Finale Skövde AIK 1 1 - 2 Västerås IK:2 svart    
14060407 So 14/06 11:00 So 14/06 Åbrovallen 1 F10 Slutspel A 1/8-Finale Kinnarp-Slutarps IF 0 - 1 IFK Tidaholm    
14060507 So 14/06 11:00 So 14/06 Åbrovallen 2 F10 Slutspel A 1/8-Finale Falköpings KIK 5 - 1 Bergums IF 1    
14060607 So 14/06 11:00 So 14/06 Åbrovallen 3 F12 Slutspel A 1/8-Finale Stenstorps IF 1 - 2 Skövde KIK F03 1    
14060707 So 14/06 11:00 So 14/06 Åbrovallen 4 F12 Slutspel A 1/8-Finale Ulvåkers IF 1 2 - 1 Våmbs IF Grön    
14060807 So 14/06 11:00 So 14/06 Åbrovallen 5 P11 Slutspel B 1/4-Finale Mossens BK Svart 2 - 3 IK Zenith 3    
14060907 So 14/06 11:00 So 14/06 Åbrovallen 6 P11 Slutspel B 1/4-Finale Öjersjö IF 2 1 - 0 Råda BK 1    
14061007 So 14/06 11:00 So 14/06 Åbrovallen 7 P11 Slutspel B 1/4-Finale Våmbs IF Grön 0 - 1 Kareby IS    
14060107 So 14/06 11:00 So 14/06 Åbrovallen 8 P11 Slutspel B 1/4-Finale Bergums IF 1 1 - 2 IFK Skövde FK 3    
14062508 So 14/06 11:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 13 P10 Slutspel A 1/8-Finale IFK Värnamo 1 - 0 Backatorp IF 1    
14062808 So 14/06 11:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 14 P10 Slutspel A 1/8-Finale Landvetter IS 2 0 - 1 Älvängens IK    
14062908 So 14/06 11:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 15 P10 Slutspel A 1/8-Finale IFK Göteborg 6 - 0 IF Väster Orange    
14063008 So 14/06 11:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 16 P10 Slutspel A 1/8-Finale Landvetter IS 1 0 - 2 IF Väster Vit    
14063708 So 14/06 11:30 So 14/06 Väringsvallen P12 Slutspel B 1/8-Finale IFK Skövde FK 2 0 - 3 Älvängens IK 3    
14063808 So 14/06 11:30 So 14/06 Väringsvallen 9 P12 Slutspel B 1/8-Finale Värnamo Södra FF Vit 4 - 1 Bergums IF 1    
14063908 So 14/06 11:30 So 14/06 Väringsvallen 10 P12 Slutspel B 1/8-Finale Guldhedens IK 0 - 2 Värings GIF Väring/Tidan    
14064008 So 14/06 11:30 So 14/06 Väringsvallen 11 P12 Slutspel B 1/8-Finale Dalsjöfors GoIF 2 2 - 4 Dalsjöfors GoIF 1    
14060408 So 14/06 11:30 So 14/06 Åbrovallen 1 P11 Slutspel A 1/4-Finale IF Warta 2 2 - 0 IF Tymer    
14060508 So 14/06 11:30 So 14/06 Åbrovallen 2 P11 Slutspel A 1/4-Finale KB Karlskoga 2 2 - 3 Egnahems BK    
14060608 So 14/06 11:30 So 14/06 Åbrovallen 3 P11 Slutspel A 1/4-Finale Värnamo Södra FF 1 1 - 0 Våmbs IF Vit    
14060708 So 14/06 11:30 So 14/06 Åbrovallen 4 P11 Slutspel A 1/4-Finale Stångebro United 4 - 0 IFK Falköping Blå    
14060808 So 14/06 11:30 So 14/06 Åbrovallen 5 F10 Slutspel B 1/4-Finale IK Zenith Grön 3 - 0 Landvetter IF Röd    
14060908 So 14/06 11:30 So 14/06 Åbrovallen 6 F10 Slutspel B 1/4-Finale Värings GIF Väring/Tidan 1 - 2 Ulvåkers IF svart    
14061008 So 14/06 11:30 So 14/06 Åbrovallen 7 F10 Slutspel B 1/4-Finale Hörnebo SK 0 - 1 Våmbs IF Grön    
14060108 So 14/06 11:30 So 14/06 Åbrovallen 8 F10 Slutspel B 1/4-Finale Våmbs IF Vit 2 - 1 Skövde KIK 2    
14062509 So 14/06 12:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 13 P10 Slutspel A 1/8-Finale BK Häcken  1 5 - 0 Våmbs IF Svart    
14062809 So 14/06 12:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 14 P10 Slutspel A 1/8-Finale Tidaholms Gif 1 0 - 2 Örgryte IS P10 1    
14062909 So 14/06 12:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 15 P10 Slutspel A 1/8-Finale IF Väster Grön 0 - 2 BK Häcken  2    
14063009 So 14/06 12:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 16 P10 Slutspel A 1/8-Finale Värnamo Södra FF vit 0 - 1 P Örgryte IS P10 2    
14063709 So 14/06 12:00 So 14/06 Väringsvallen P12 Slutspel B 1/8-Finale Tidaholms Gif 1 3 - 1 Snarøya SK 2    
14063809 So 14/06 12:00 So 14/06 Väringsvallen 9 P12 Slutspel B 1/8-Finale Lunden ÖBK 2 2 - 0 Mariestads BK 2    
14063909 So 14/06 12:00 So 14/06 Väringsvallen 10 P12 Slutspel B 1/8-Finale Ulvåkers IF Svart 2 - 0 Lunden ÖBK 1    
14064009 So 14/06 12:00 So 14/06 Väringsvallen 11 P12 Slutspel B 1/8-Finale Vallens IF 1 2 - 3 P Tidaholms Gif 2    
14060409 So 14/06 12:00 So 14/06 Åbrovallen 1 F10 Slutspel A 1/4-Finale Skultorps IF 1 - 0 IFK Tidaholm    
14060509 So 14/06 12:00 So 14/06 Åbrovallen 2 F10 Slutspel A 1/4-Finale IK Zenith Vit 2 - 3 Landvetter IF Vit    
14060609 So 14/06 12:00 So 14/06 Åbrovallen 3 F10 Slutspel A 1/4-Finale Lerums IS 2 - 3 Falköpings KIK    
14060709 So 14/06 12:00 So 14/06 Åbrovallen 4 F10 Slutspel A 1/4-Finale Bergums IF 2 3 - 2 Bergums IF 3    
14060809 So 14/06 12:00 So 14/06 Åbrovallen 5 F12 Slutspel B 1/4-Finale Ulvåkers IF 2 0 - 1 Kvibille BK    
14060909 So 14/06 12:00 So 14/06 Åbrovallen 6 F12 Slutspel B 1/4-Finale Bergums IF 2 0 - 1 Vallens IF 1    
14061009 So 14/06 12:00 So 14/06 Åbrovallen 7 F12 Slutspel B 1/4-Finale Solängens BK 2 3 - 1 Skövde KIK F03 vit    
14060109 So 14/06 12:00 So 14/06 Åbrovallen 8 F12 Slutspel B 1/4-Finale BK Häcken  2 0 - 1 Myckleby IK/Stala    
14062510 So 14/06 12:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 13 P10 Slutspel B 1/4-Finale Skultorps IF Svart 0 - 4 Backatorp IF 2    
14062810 So 14/06 12:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 14 P10 Slutspel B 1/4-Finale Skultorps IF Gul 2 - 3 IFK Skövde FK 3    
14062910 So 14/06 12:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 15 P10 Slutspel B 1/4-Finale IFK Skövde FK 1 1 - 2 Våmbs IF Vit    
14063010 So 14/06 12:30 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 16 P10 Slutspel B 1/4-Finale Lerums IS 2 1 - 2 P IFK Falköping Blåvit    
14063710 So 14/06 12:30 So 14/06 Väringsvallen P12 Slutspel B 1/4-Finale Älvängens IK 3 2 - 1 P Värnamo Södra FF Vit    
14063810 So 14/06 12:30 So 14/06 Väringsvallen 9 P12 Slutspel B 1/4-Finale Värings GIF Väring/Tidan 3 - 1 Dalsjöfors GoIF 1    
14060410 So 14/06 12:30 So 14/06 Åbrovallen 1 P12 Slutspel A 1/8-Finale Jula BK 0 - 7 Skultorps IF 1    
14060510 So 14/06 12:30 So 14/06 Åbrovallen 2 P12 Slutspel A 1/8-Finale Våmbs IF P-03 Grönt 0 - 3 Alingsås IF Vit    
14060610 So 14/06 12:30 So 14/06 Åbrovallen 3 P12 Slutspel A 1/8-Finale Råda BK 0 - 1 Skultorps IF 2    
14060710 So 14/06 12:30 So 14/06 Åbrovallen 4 P12 Slutspel A 1/8-Finale Västerås IK:2 gul 3 - 1 Västerås IK:2 svart    
14060810 So 14/06 12:30 So 14/06 Åbrovallen 5 P12 Slutspel A 1/8-Finale Värnamo Södra FF Röd 2 - 1 Mullsjö IF    
14060910 So 14/06 12:30 So 14/06 Åbrovallen 6 P12 Slutspel A 1/8-Finale Hjulsbro IK Grön 2 - 3 Hjulsbro IK Blå    
14061010 So 14/06 12:30 So 14/06 Åbrovallen 7 P12 Slutspel A 1/8-Finale Snarøya SK 1 0 - 1 FBK Karlstad 4 röd    
14060110 So 14/06 12:30 So 14/06 Åbrovallen 8 P12 Slutspel A 1/8-Finale Våmbs IF P-03 Svart 2 - 3 Tidaholms Gif 3    
14062511 So 14/06 13:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 13 P10 Slutspel A 1/4-Finale IFK Värnamo 3 - 0 Älvängens IK    
14062811 So 14/06 13:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 14 P10 Slutspel A 1/4-Finale IFK Göteborg 1 - 0 IF Väster Vit    
14062911 So 14/06 13:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 15 P10 Slutspel A 1/4-Finale BK Häcken  1 6 - 0 Örgryte IS P10 1    
14063011 So 14/06 13:00 So 14/06 Tidan Vadsbovallen 16 P10 Slutspel A 1/4-Finale BK Häcken  2 3 - 1 Örgryte IS P10 2    
14063711 So 14/06 13:00 So 14/06 Väringsvallen P12 Slutspel B 1/4-Finale Tidaholms Gif 1 0 - 4 Lunden ÖBK 2    
14063811 So 14/06 13:00 So 14/06 Väringsvallen 9 P12 Slutspel B 1/4-Finale Ulvåkers IF Svart 0 - 1 Tidaholms Gif 2    
14060411 So 14/06 15:00 So 14/06 Åbrovallen 1 P11 Slutspel B Halbfinale IK Zenith 3 0 - 1 Öjersjö IF 2    
14060511 So 14/06 15:00 So 14/06 Åbrovallen 2 P11 Slutspel B Halbfinale Kareby IS 3 - 4 IFK Skövde FK 3    
14060611 So 14/06 15:00 So 14/06 Åbrovallen 3 F10 Slutspel B Halbfinale IK Zenith Grön 1 - 0 Ulvåkers IF svart    
14060711 So 14/06 15:00 So 14/06 Åbrovallen 4 F10 Slutspel B Halbfinale Våmbs IF Grön 4 - 0 Våmbs IF Vit    
14060811 So 14/06 15:00 So 14/06 Åbrovallen 5 F12 Slutspel A 1/4-Finale Våmbs IF Vit 1 - 3 Skövde KIK F03 1    
14060911 So 14/06 15:00 So 14/06 Åbrovallen 6 F12 Slutspel A 1/4-Finale Solängens BK 1 4 - 1 Backatorp IF    
14061011 So 14/06 15:00 So 14/06 Åbrovallen 7 F12 Slutspel A 1/4-Finale Lerums IS 2 - 0 Ulvåkers IF 1    
14060111 So 14/06 15:00 So 14/06 Åbrovallen 8 F12 Slutspel A 1/4-Finale Vallens IF 2 2 - 0 BK Häcken  1    
14060412 So 14/06 15:30 So 14/06 Åbrovallen 1 F10 Slutspel A Halbfinale Skultorps IF 4 - 0 Landvetter IF Vit    
14060512 So 14/06 15:30 So 14/06 Åbrovallen 2 F10 Slutspel A Halbfinale Falköpings KIK 2 - 1 Bergums IF 2    
14060612 So 14/06 15:30 So 14/06 Åbrovallen 3 P12 Slutspel A 1/4-Finale Skultorps IF 2 4 - 3 Västerås IK:2 gul    
14060712 So 14/06 15:30 So 14/06 Åbrovallen 4 P12 Slutspel A 1/4-Finale Skultorps IF 1 0 - 1 Alingsås IF Vit    
14060812 So 14/06 15:30 So 14/06 Åbrovallen 5 P12 Slutspel A 1/4-Finale FBK Karlstad 4 röd 4 - 1 Tidaholms Gif 3    
14060912 So 14/06 15:30 So 14/06 Åbrovallen 6 P12 Slutspel A 1/4-Finale Värnamo Södra FF Röd 0 - 2 Hjulsbro IK Blå    
14061012 So 14/06 15:30 So 14/06 Åbrovallen 7 F12 Slutspel B Halbfinale Kvibille BK 0 - 1 P Vallens IF 1    
14060112 So 14/06 15:30 So 14/06 Åbrovallen 8 F12 Slutspel B Halbfinale Solängens BK 2 4 - 0 Myckleby IK/Stala    
14060413 So 14/06 16:00 So 14/06 Åbrovallen 1 F12 Slutspel A Halbfinale Skövde KIK F03 1 1 - 4 Solängens BK 1    
14060513 So 14/06 16:00 So 14/06 Åbrovallen 2 F12 Slutspel A Halbfinale Lerums IS 3 - 0 Vallens IF 2    
14060613 So 14/06 16:00 So 14/06 Åbrovallen 3 P11 Slutspel A Halbfinale IF Warta 2 2 - 3 Egnahems BK    
14060713 So 14/06 16:00 So 14/06 Åbrovallen 4 P11 Slutspel A Halbfinale Värnamo Södra FF 1 0 - 6 Stångebro United    
14060813 So 14/06 16:00 So 14/06 Åbrovallen 5 P12 Slutspel B Halbfinale Älvängens IK 3 2 - 1 Värings GIF Väring/Tidan    
14060913 So 14/06 16:00 So 14/06 Åbrovallen 6 P12 Slutspel B Halbfinale Lunden ÖBK 2 1 - 3 Tidaholms Gif 2    
14061013 So 14/06 16:00 So 14/06 Åbrovallen 7 P10 Slutspel B Halbfinale Backatorp IF 2 1 - 2 P IFK Skövde FK 3    
14060113 So 14/06 16:00 So 14/06 Åbrovallen 8 P10 Slutspel B Halbfinale Våmbs IF Vit 4 - 0 IFK Falköping Blåvit    
14060414 So 14/06 16:30 So 14/06 Åbrovallen 1 P11 Slutspel B Finale Öjersjö IF 2 0 - 1 IFK Skövde FK 3    
14060514 So 14/06 16:30 So 14/06 Åbrovallen 2 F10 Slutspel A Finale Skultorps IF 3 - 1 Falköpings KIK    
14060614 So 14/06 16:30 So 14/06 Åbrovallen 3 P12 Slutspel A Halbfinale Hjulsbro IK Blå 3 - 0 FBK Karlstad 4 röd    
14060714 So 14/06 16:30 So 14/06 Åbrovallen 4 P12 Slutspel A Halbfinale Alingsås IF Vit 1 - 0 Skultorps IF 2    
14060814 So 14/06 16:30 So 14/06 Åbrovallen 5 P10 Slutspel A Halbfinale IFK Värnamo 0 - 3 IFK Göteborg    
14060914 So 14/06 16:30 So 14/06 Åbrovallen 6 P10 Slutspel A Halbfinale BK Häcken  1 3 - 4 BK Häcken  2    
14061014 So 14/06 16:30 So 14/06 Åbrovallen 7 F12 Slutspel B Finale Vallens IF 1 0 - 4 Solängens BK 2    
14060114 So 14/06 16:30 So 14/06 Åbrovallen 8 F10 Slutspel B Finale IK Zenith Grön 3 - 1 Våmbs IF Grön    
14060415 So 14/06 17:00 So 14/06 Åbrovallen 1 P10 Slutspel B Finale IFK Skövde FK 3 0 - 2 Våmbs IF Vit    
14060515 So 14/06 17:00 So 14/06 Åbrovallen 2 P12 Slutspel B Finale Älvängens IK 3 1 - 2 Tidaholms Gif 2    
14060615 So 14/06 17:00 So 14/06 Åbrovallen 3 F12 Slutspel A Finale Solängens BK 1 1 - 0 P Lerums IS    
14060715 So 14/06 17:00 So 14/06 Åbrovallen 4 P11 Slutspel A Finale Egnahems BK 0 - 2 Stångebro United    
14060616 So 14/06 17:30 So 14/06 Åbrovallen 3 P12 Slutspel A Finale Hjulsbro IK Blå 3 - 2 Alingsås IF Vit    
14060716 So 14/06 17:30 So 14/06 Åbrovallen 4 P10 Slutspel A Finale IFK Göteborg 0 - 3 BK Häcken  2    
One Partner Group Gunnar Dafgård Grolls Skövde kommun Shauto Clarion Collection Majoren Quality Hotel Prisma Ortopedservice